자유마당
소식 분류

[절세톡톡] 건축주로부터 일괄매입하는 경우도 '취득세 감면' 적용되나요? - 세정일보

컨텐츠 정보

본문

건축물 분양에 관한 법률」 제2조 제2호 본문에서 “분양”이란 분양사업자가 건축하는 건축물의 전부 또는 일부를 2인 이상에게 판매하는 것을 말합니다.

관련자료

댓글 0
등록된 댓글이 없습니다.
소식 9,247 / 11 페이지
번호
제목
이름

최근글


새댓글


알림 0